[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы педагогу » Вопросы педагогу-предметнику » ГИА (Какие вопросы Вас интересуют по сдаче ГИА)
ГИА
FaizovDenДата: Понедельник, 13.02.2017, 08:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Обсуждаем ГИА

buhmostovd892Дата: Понедельник, 13.02.2017, 08:52 | Сообщение # 2
Рядовой
КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ОГЭ

FaizovDenДата: Понедельник, 13.02.2017, 08:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
В данном году изменений в ОГЭ по информатике нет. 

ОГЭ по информатике – это экзамен при окончании 9-го класса, может сдаваться по выбору самим учеником или может быть назначен всем ученикам на региональном уровне. При сдаче ОГЭ по информатике ученик заранее указывает, с каким программным обеспечением он знаком и на каком языке программирования он собирается выполнять часть 2.
Для выполнения части 2 – с написанием кода – ученику предоставляется компьютер. Как варианты языков программирования принимаются: С или С++, Basic, Pascal или естественный язык.
После ознакомления с общей информацией об экзамене сразу приступайте к подготовке. Экзамен в этом году совсем не отличается от прошлых лет, потому готовиться можно по материалам и 2015-го, и 2016 года.

nastaisaeva33Дата: Понедельник, 13.02.2017, 08:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ Денис Раилевич! Я хочу задать вам несколько важных для меня вопросов.Сколько баллов нужно набрать на 5 на ОГЭ? Какие книги нужно приобрести для подготовки?И когда ,в какие дни у нас консультации?Спасибо .

nekoedДата: Понедельник, 13.02.2017, 08:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Здравствуйте.
Я хочу уточнить,сколько нужно набрать баллов что-бы получить по информатике оценку 5.

FaizovDenДата: Понедельник, 13.02.2017, 09:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Здравствуйте, Анастасия. Для того, чтобы получить "5" нужно набрать от 18 до 22 баллов. 

Скачайте демонстрационные варианты ОГЭ по информатике, которые позволят лучше подготовиться к экзамену и легче его сдать. Все предложенные тесты разработаны и одобрены для подготовки к ОГЭ Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ).

Консультации проводятся по четвергам в 16:00. 
Спасибо!

FaizovDenДата: Понедельник, 13.02.2017, 09:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата nekoed ()
Я хочу уточнить,сколько нужно набрать баллов что-бы получить по информатике оценку 5.

Для того, чтобы получить "5" нужно набрать от 18 до 22 баллов.

Форум » Вопросы педагогу » Вопросы педагогу-предметнику » ГИА (Какие вопросы Вас интересуют по сдаче ГИА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: